Licitaciones Perú
Obra de construcción: Cerco Perimetrico en el (la) Reservorio del Sector el...

Contratación para la Ejecución de la Obra: ¿construccion de Cerco Perimetrico en el (la) Reservorio del Sector el Parral, Distrito de Jaén, Provincia Jaén, Departamento de Cajamarca¿, con Cui 2718313

Nomenclatura LP-ABR-3-2026-EPS MARAÑON S.A-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1189901
Nulo — proceso cancelado
S/ 244,581.72
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿CONSTRUCCION DE CERCO PERIMETRICO EN EL (LA) RESERVORIO DEL SECTOR EL PARRAL, DISTRITO DE JAÉN, PROVINCIA JAÉN, DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA¿, CON CUI 2718313

LP-ABR-3-2026-EPS MARAÑON S.A-1
Publicado
20/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-20 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (22)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
75 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
71 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
258 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 426 222
1586 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 849 291
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
475 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 111 366
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
368 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
57 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
172 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 281 220
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
561 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 308 622
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
111 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
75 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
396 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 1 925 360

Entidad contratante

Empresa Prestadora de Servicios de Saneamiento Marañon S.r.l.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARISCAL URETA 1912 JAEN JAEN
Teléfono
076431618