Licitaciones Perú
Supervision de la Obra Ioarr: "renovación de Puente; en El(la)...

Supervision de la Obra Ioarr: "renovación de Puente; en El(la) Puente Tingopampa y Puente Aguarica en la Ruta R100305 Centro Poblado de Chipaquillo ¿ Cp Milagros ¿ Cp Tingopampa Distrito de Marías, Provincia Dos de Mayo, Departamento Huanuco" Cui 2689170

Nomenclatura CP-ABR-8-2026-MPDM-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1230888
Abierto — puedes participar
S/ 349,980.36
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISION DE LA OBRA IOARR: "RENOVACIÓN DE PUENTE; EN EL(LA) PUENTE TINGOPAMPA Y PUENTE AGUARICA EN LA RUTA R100305 CENTRO POBLADO DE CHIPAQUILLO ¿ CP MILAGROS ¿ CP TINGOPAMPA DISTRITO DE MARÍAS, PROVINCIA DOS DE MAYO, DEPARTAMENTO HUANUCO" CUI 2689170

CP-ABR-8-2026-MPDM-C-1
Publicado
03/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-07-03 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Dos de Mayo - la Union
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LOURDES No 221 - LA UNION LA UNION DOS DE MAYO