Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal No...

Contratacion del Servicio de Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado del Tramo: EMP. Pe-3s C (tayaccasa) - San Jose de Aymara - Quichpidicas - EMP. Pe-3s C (pazos)

Nomenclatura CP-ABR-20-2026-IVP-T/CS-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1198364
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO DEL TRAMO: EMP. PE-3S C (TAYACCASA) - SAN JOSE DE AYMARA - QUICHPIDICAS - EMP. PE-3S C (PAZOS)

CP-ABR-20-2026-IVP-T/CS-2
Publicado
19/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-19 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-03-19 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto de Vialidad Municipal de la Provincia de Tayacaja
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. GRAU Nº 115 SEGUNDO PISO - PAMPAS TAYACAJA PAMPAS TAYACAJA
Teléfono
977557277