Licitaciones Perú
Contratación de la Ejecución de la Obra Renovacion de Puente...

Contratación de la Ejecución de la Obra Renovacion de Puente Peatonal; en El(la) Sector Chinchunbado del Caserio de Hierba Buena del Centro Poblado San Pedro de Canchabamba del Distrito de San Luis, Provincia Carlos Fermin Fitzcarrald, Departamento Ancash con Cui: 2693715

Municipalidad Provincial de Carlos Fermin Fitzcarrald 09/07/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-MP-CFF/CS-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-297-34
Nulo — proceso cancelado
S/ 178,791.74
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA RENOVACION DE PUENTE PEATONAL; EN EL(LA) SECTOR CHINCHUNBADO DEL CASERIO DE HIERBA BUENA DEL CENTRO POBLADO SAN PEDRO DE CANCHABAMBA DEL DISTRITO DE SAN LUIS, PROVINCIA CARLOS FERMIN FITZCARRALD, DEPARTAMENTO ANCASH CON CUI: 2693715

LP-ABR-4-2025-MP-CFF/CS-1-1
Publicado
09/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-15 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-15 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
3 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 290 452
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 18,2%
Monto adjudicado: S/ 144 050
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Carlos Fermin Fitzcarrald
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. FITZCARRALD Nº 504 - PLAZA DE ARMAS - SAN LUIS SAN LUIS CARLOS FERMIN FITZCARRALD
Teléfono
043782505