Licitaciones Perú
Servicio de Elaboracion de Expediente Tecnico: Mejoramiento y...

Contratación del Servicio de Elaboracion de Expediente Tecnico: Mejoramiento y Ampliacion del Sistema de Agua Potable y Sistema de Alcantarrillado e Instalacion de Unidades Basicas de Saneamiento (ubs), en los C.P. de Quinualpampa, Villa Maria y Mullamonday del Distrito de Carabamba - Provincia de

Municipalidad Distrital de Carabamba 23/06/2025 9 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1127270
Nulo — proceso cancelado
S/ 187,287.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SISTEMA DE AGUA POTABLE Y SISTEMA DE ALCANTARRILLADO E INSTALACION DE UNIDADES BASICAS DE SANEAMIENTO (UBS), EN LOS C.P. DE QUINUALPAMPA, VILLA MARIA Y MULLAMONDAY DEL DISTRITO DE CARABAMBA - PROVINCIA DE

CP-ABR-2-2025-MDC-1
Publicado
23/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-26 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

676 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 382 400
274 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 561 363
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,9%
Monto adjudicado: S/ 370 280
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 390 126
926 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 150 335
26 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 312 539
456 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 121 000
882 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 187 287

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Carabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N 2DO PISO CARABAMBA JULCAN
Teléfono
044-347021