Licitaciones Perú
Obra: Con Sistema de Entrega de Solo Construccion: Creacion...

Ejecucion de Obra con Sistema de Entrega de Solo Construccion: Creacion del Servicio de Movilidad Urbana en Avenida C, Tramo Calle 12 Calle 1 Distrito de Alto Trujillo de la Provincia de Trujillo del Departamento de la Libertad¿

Municipalidad Distrital de Alto Trujillo 30/09/2025 22 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-CS/MDAT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1155914
Nulo — proceso cancelado
S/ 3,020,598.92
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA CON SISTEMA DE ENTREGA DE SOLO CONSTRUCCION: CREACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN AVENIDA C, TRAMO CALLE 12 CALLE 1 DISTRITO DE ALTO TRUJILLO DE LA PROVINCIA DE TRUJILLO DEL DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD¿

LP-ABR-2-2025-CS/MDAT-1
Publicado
30/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-09-30 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (22)

4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
194 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 3 624 924
157 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 395 546
878 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
72 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 249 276
323 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1537 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 248 892
Ver historial
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1815 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 12 423 708
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
264 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 9 346 917
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
112 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
73 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
50 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
233 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Alto Trujillo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MZA. J2 LOTE. 1 ALTO TRUJILLO BARRIO 5A ALTO TRUJILLO TRUJILLO
Teléfono
991105597