Licitaciones Perú
Compra de Productos Alimentarios para el Programa del Vaso de...

Adquisicion de Productos Alimentarios para el Programa del Vaso de Leche de la Municipalidad Distrital de Cabanillas para el Periodo 2026

Municipalidad Distrital de Cabanillas 12/02/2026 2 empresas participaron

La licitación LP-ABR-1-2026-MDC/CS-1 de Municipalidad Distrital de Cabanillas fue adjudicada a CONSORCIO DJ por S/ 106,232.37 el 02/03/2026. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1733-1
Con ganador — resultado confirmado
S/ 106,232.37
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE PRODUCTOS ALIMENTARIOS PARA EL PROGRAMA DEL VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CABANILLAS PARA EL PERIODO 2026

LP-ABR-1-2026-MDC/CS-1
Publicado
12/02/2026
Adjudicación
02/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO DJ
Monto adjudicado
S/ 106,232.37
2 postores presentados Valor referencial S/ 106,232.37

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-12 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-02 · ZIP
Ver documento

Postores (2)

CONSORCIO DJ ★ Ganador
Ver historial
19 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 21,1%
Monto adjudicado: S/ 695 801
128 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 11 289 618

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cabanillas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MUNICIPALIDAD No 114-2DO PISO CABANILLAS SAN ROMAN