Licitaciones Perú
Mantenimiento de Y Correctivo de Vehículos Marca Nissan Frontier...

Servicio de Mantenimiento y Correctivo de Vehículos Marca Nissan Frontier (ambulancias) de los Puestos de Salud Buenavista, Chupacc, Congalla, Huanca Huanca, Callanmarca, Huayllay Grande y Ccochaccasa

Gobierno Regional Huancavelica Red de Salud Angaraes 29/08/2025 25 empresas participaron

La licitación CP-ABR-7-2025-OC-RSA/HVCA-1 de Gobierno Regional Huancavelica Red de Salud Angaraes fue adjudicada a CONSORCIO JAUREGUI por S/ 118,000.00 el 29/09/2025. Compitieron 25 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-7-2025-OC-RSA/HVCA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1146996
Desierto — nadie ganó
S/ 133,560.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CORRECTIVO DE VEHÍCULOS MARCA NISSAN FRONTIER (AMBULANCIAS) DE LOS PUESTOS DE SALUD BUENAVISTA, CHUPACC, CONGALLA, HUANCA HUANCA, CALLANMARCA, HUAYLLAY GRANDE Y CCOCHACCASA

CP-ABR-7-2025-OC-RSA/HVCA-1
Publicado
29/08/2025
Adjudicación
29/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO JAUREGUI
Monto adjudicado
S/ 118,000.00
25 postores presentados Valor referencial S/ 133,560.00 Se adjudicó 11,7% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-08-29 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-08 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-08 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-29 · ZIP
Ver documento

Postores (25)

CONSORCIO JAUREGUI ★ Ganador
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 118 000
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
30 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 521 790
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 232 000
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
80 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
50 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
58 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 130 000
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
233 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 169 999
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 139 000
1173 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 301 208
254 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
141 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 115 000
14 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 148 000
15 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 172 400
Ver historial
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional Huancavelica Red de Salud Angaraes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
LIMA LIRCAY ANGARAES
Teléfono
067458281