Licitaciones Perú
Proyecto de La Trocha Carrozable Mitmmac-chaccoscca-millccaypucho el...

Servicio de Alquiler de Excavadora Sobre Oruga 160-198 Hp para el Proyecto Creacion de la Trocha Carrozable Mitmmac-chaccoscca-millccaypucho el la Localidad de Secclla-distrito de Secclla-provincia Angaraes-departamento Huancavelica

Municipalidad Distrital de Secclla 18/07/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1134818
Desierto — nadie ganó
S/ 108,750.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALQUILER DE EXCAVADORA SOBRE ORUGA 160-198 HP PARA EL PROYECTO CREACION DE LA TROCHA CARROZABLE MITMMAC-CHACCOSCCA-MILLCCAYPUCHO EL LA LOCALIDAD DE SECCLLA-DISTRITO DE SECCLLA-PROVINCIA ANGARAES-DEPARTAMENTO HUANCAVELICA

CP-ABR-2-2025-MDS/CS-1
Publicado
18/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-18 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-30 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-07 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 753 701
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 156 680
22 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 99 858
Ver historial
140 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
57 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 17,4%
Monto adjudicado: S/ 340 658
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 95 700
273 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 1 008 000
23 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,7%
Monto adjudicado: S/ 240 844
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 103 313

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Secclla
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.VALENTIN ANAYA S/N 2DO PISO INT.9 SECCLLA ANGARAES