Licitaciones Perú
Servicio de Preparación y Atención de Comedor Universitario a...

Servicio de Preparación y Atención de Comedor Universitario a Estudiantes de la Escuela Profesional Medicina Veterinaria - Semestre Académico I y Ii 2026, Desayunos y Almuerzos

Universidad Nacional Micaela Bastidas de Apurimac 11/03/2026 9 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-4-2026-CS-UNAMBA-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200020-14
Desierto — nadie ganó
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE PREPARACIÓN Y ATENCIÓN DE COMEDOR UNIVERSITARIO A ESTUDIANTES DE LA ESCUELA PROFESIONAL MEDICINA VETERINARIA - SEMESTRE ACADÉMICO I y II 2026, DESAYUNOS Y ALMUERZOS

CP-ABR-4-2026-CS-UNAMBA-2
Publicado
11/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-25 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-10 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2026-03-11 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-03-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
524 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 133 875
144 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
134 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 542 878
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 302 938
Ver historial
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Universidad Nacional Micaela Bastidas de Apurimac
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ARENAS 121 ABANCAY ABANCAY ABANCAY