Licitaciones Perú
Contrac16n de Bienes para la Adqusic16n\nde Camioneta 4x4 para la...

Contrac16n de Bienes para la Adqusic16n\nde Camioneta 4x4 para la Direcclon De\nbienestar Social y Desarrollo Humano

Municipalidad Provincial del Datem del Marañon 09/07/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-MPDM/OF-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1131968
Desierto — nadie ganó
S/ 181,317.30
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRAC16N DE BIENES PARA LA ADQUSIC16N\nDE CAMIONETA 4X4 PARA LA DIRECcloN DE\nBIENESTAR SOCIAL Y DESARROLLO HUMANO

LP-ABR-3-2025-MPDM/OF-1
Publicado
09/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-09 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-15 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
Ver historial
320 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 12 410 987
404 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 359 980
Ver historial
432 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
106 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Provincial del Datem del Marañon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE TIGRE Nº 249 ANDOAS DATEM DEL MARAÑON