Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Educación Secundaria en I.E. 62267 Centro...

Contratación para la Ejecución de la Obra: Mejoramiento del Servicio de Educación Secundaria en I.E. 62267 Centro America Distrito de Cahuapanas de la Provincia de Datem del Marañon del Departamento de Loreto con Cui Nº 2673367

Municipalidad Distrital de Cahuapanas Datem del Marañon 15/07/2026
Nomenclatura LP-ABR-14-2026-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1493-20
Abierto — puedes participar
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN I.E. 62267 CENTRO AMERICA DISTRITO DE CAHUAPANAS DE LA PROVINCIA DE DATEM DEL MARAÑON DEL DEPARTAMENTO DE LORETO CON CUI Nº 2673367

LP-ABR-14-2026-MDC/CS-1
Publicado
15/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-07-15 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cahuapanas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N CAHUAPANAS DATEM DEL MARAÑON
Teléfono
065352325