Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periódico de la Vía Vecinal EMP. Pa-106 (carhuac) -...

Mantenimiento Periódico de la Vía Vecinal EMP. Pa-106 (carhuac) - Socorro; Socorro - Ranyac

La licitación CP-SM-8-2023-DRTCP/SERVICIOS-1 de Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional de Transportes y Comunicaciones fue adjudicada a CONSORCIO VIAL 3P por S/ 1,303,913.79 el 16/10/2023. Compitieron 13 empresas.

Nomenclatura CP-SM-8-2023-DRTCP/SERVICIOS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-10546-21
Contratado — proceso cerrado
S/ 1,303,913.79
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MANTENIMIENTO PERIÓDICO DE LA VÍA VECINAL EMP. PA-106 (CARHUAC) - SOCORRO; SOCORRO - RANYAC

CP-SM-8-2023-DRTCP/SERVICIOS-1
Publicado
07/09/2023
Inicio contrato
21/10/2023
Fin contrato
31/12/2023
Adjudicación
16/10/2023
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO VIAL 3P
Monto adjudicado
S/ 1,303,913.79
13 postores presentados Valor referencial S/ 1,303,913.79

Contrato

Título
017-2023
Monto
Soles 1,303,913,79
Duración
71 días
21/10/2023 → 31/12/2023

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:32

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:32 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2023-09-07 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-09-07 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-09-28 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2023-09-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-10-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-10-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-10-16 · ZIP
Ver documento

Postores (13)

CONSORCIO VIAL 3P ★ Ganador
Ver historial
Ver historial
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSTRUCTORA & MULTISERVICIOS ANGELICA'S GROUP EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
70 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
309 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 3 910 417
CONSTRUCTORA & CONSULTORA UCHIYAMA SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
TEBAMA CONSTRUCCIONES S.A.C.
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional de Transportes y Comunicaciones
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. EL MINERO 506 YANACANCHA YANACANCHA PASCO