Licitaciones Perú
Servicio de Seguridad y Vigilancia Privada y Guardiani para la...

Contratación del Servicio de Seguridad y Vigilancia Privada y Guardiani para la Universidad Nacional de San Antonio Abad del Cusco

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco 13/11/2023 19 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-4-2023-UNSAAC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-1909-92
Nulo — proceso cancelado
S/ 9,568,443.11
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PRIVADA Y GUARDIANI PARA LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO

CP-SM-4-2023-UNSAAC-1
Publicado
13/11/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:37

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:37 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-11-13 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-11-13 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-12-04 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2023-12-04 · DOCX
Ver documento
PDF
2024-03-07 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-01-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-01-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-01-09 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (19)

CONSORCIO OCEVIPEVIP SAC Y HALCONES SECURITY COMPANY SAC
Ver historial
CONSORCIO WALKER
Ver historial
154 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
193 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 5,2%
Monto adjudicado: S/ 17 921 508
GRUPO TACTICO ALLIONS S.A.C.
Ver historial
EMPRESA SEGURIDAD VIGILANCIA Y SERVICIOS MULTIPLES LOS ALCONES DE APURIMAC SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
CONTRATISTAS RIO MACHO S.A.C.
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
26 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 2 398 961
CORPORACIÓN A & C SECURITY AND CLEANING S.R.L.
Ver historial
Ver historial
134 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 4 393 478
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MAX SECURITY AND SERVICES S.A.C
Ver historial
Ver historial
132 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 610 743
27 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 3 199 439

Entidad contratante

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DE LA CULTURA NRO 733 CUSCO CUSCO
Teléfono
084232370