Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación para el Personal Pnp de la Divincri Pnp y...

Contratación del Servicio de Alimentación para el Personal Pnp de la Divincri Pnp y Divmri Pnp de la Xiii Macrepol Ucayali

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali 05/09/2023 3 empresas participaron

La licitación CP-SM-3-2023-UEHSMU-1 de Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali fue adjudicada a CORPORACION MULTISERVICIO CIELO S.A.C. por S/ 487,872.00 el 06/10/2023. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura CP-SM-3-2023-UEHSMU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-176869-53
Contratado — proceso cerrado
S/ 487,872.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

contratación del servicio de alimentación para el personal PNP de la DIVINCRI PNP y DIVMRI PNP de la XIII MACREPOL Ucayali

CP-SM-3-2023-UEHSMU-1
Publicado
05/09/2023
Inicio contrato
16/11/2023
Fin contrato
15/10/2024
Adjudicación
06/10/2023
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CORPORACION MULTISERVICIO CIELO S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 487,872.00
3 postores presentados Valor referencial S/ 487,872.00

Contrato

Título
035-2023
Monto
Soles 487,872,00
Duración
334 días
16/11/2023 → 15/10/2024

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:32

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:32 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-09-05 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-09-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-09-20 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2023-09-20 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-10-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-10-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-10-06 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 68 685
Ver historial
3 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 2 194 050
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CONSTITUCIÓN N° 501 HUANUCO HUANUCO
Teléfono
062-635145