Licitaciones Perú
Compra de Celda Convencional para Trasnformador de 630 Kva ¿ Nivel...

Adquisicion de Celda Convencional para Trasnformador de 630 Kva ¿ Nivel de Tensión 230v a 22.9 Kv Incluye Sistema de Medición y Protección para la Ioarr ¿adquisicion de Generador, Reparacion de Casa de Maquinas, Renovacion de Red Secundaria, en el Servicio de Energia Electrica en Bolognesi.

Municipalidad Distrital de Tahuania 10/06/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-MDT-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1123616
Nulo — proceso cancelado
S/ 143,600.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE CELDA CONVENCIONAL PARA TRASNFORMADOR DE 630 kva ¿ Nivel de tensión 230V a 22.9 Kv incluye sistema de medición y protección para la IOARR ¿ADQUISICION DE GENERADOR, REPARACION DE CASA DE MAQUINAS, RENOVACION DE RED SECUNDARIA, EN EL SERVICIO DE ENERGIA ELECTRICA EN BOLOGNESI.

LP-ABR-3-2025-MDT-CS-1
Publicado
10/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-10 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-16 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

107 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
64 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
91 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 6,6%
Monto adjudicado: S/ 1 925 600
90 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,4%
Monto adjudicado: S/ 1 007 000
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 143 600
80 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 1 372 000

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tahuania
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. 07 JUNIO S/N - BOLOGNESI ALTO TAHUANIA ATALAYA