Licitaciones Perú
Compra de Vehiculo de Transporte Terrestre (camioneta 4x4) para...

Adquisicion de Vehiculo de Transporte Terrestre (camioneta 4x4) para Desarrollo de las Actividades del Area Tecnica Municipal Em Cumplimiento de las Actividades del Plan Operativo Institucional (poi)

Municipalidad Distrital de San Pedro de Chana 19/11/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-7-2025-MDSPCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1171386
Desierto — nadie ganó
S/ 168,362.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE VEHICULO DE TRANSPORTE TERRESTRE (CAMIONETA 4x4) PARA DESARROLLO DE LAS ACTIVIDADES DEL AREA TECNICA MUNICIPAL EM CUMPLIMIENTO DE LAS ACTIVIDADES DEL PLAN OPERATIVO INSTITUCIONAL (POI)

LP-ABR-7-2025-MDSPCH/CS-1
Publicado
19/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

Ver historial
59 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 16,9%
Monto adjudicado: S/ 11 829 786
Ver historial
432 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
680 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 986 150
Ver historial
141 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 467 960
Ver historial
39 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
292 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 1 636 351

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Pedro de Chana
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N SAN PEDRO DE CHANA HUARI
Teléfono
043632133