Licitaciones Perú
Servicio de Ejecucion de Obra: ¿mejoramiento y Ampliacion de los...

Contratacion del Servicio de Ejecucion de Obra: ¿mejoramiento y Ampliacion de los Servicios de Proteccion en Riberas de Rio Vulnerables Ante el Peligro en la Asociacion Pro-vivienda Marcavalle en el Margen Izquierdo del Rio Yauli del Distrito de Santa Rosa de Sacco de la Provincia de Yauli del Depar

Municipalidad Distrital de Santa Rosa de Sacco 24/10/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDSRS/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1163374
Desierto — nadie ganó
S/ 1,390,761.16
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE EJECUCION DE OBRA: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE LOS SERVICIOS DE PROTECCION EN RIBERAS DE RIO VULNERABLES ANTE EL PELIGRO EN LA ASOCIACION PRO-VIVIENDA MARCAVALLE EN EL MARGEN IZQUIERDO DEL RIO YAULI DEL DISTRITO DE SANTA ROSA DE SACCO DE LA PROVINCIA DE YAULI DEL DEPAR

LP-ABR-2-2025-MDSRS/C-1
Publicado
24/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-24 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-31 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-31 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 1 368 598
1586 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 849 291
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
248 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 1 471 376

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Rosa de Sacco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARIANO MELGAR NO 208 SANTA ROSA DE SACCO YAULI
Teléfono
392672