Licitaciones Perú
Obra: Mejoramiento del Camino Vecinal EMP....

Ejecucion de Obra Mejoramiento del Camino Vecinal EMP. Ca-626-suymat-smchubamba, Distrito de Cospan, Cajamarca, Cajamarca.

Municipalidad Distrital de Cospan 16/09/2022 17 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2022-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-616-5
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 16,424,992.66
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA MEJORAMIENTO DEL CAMINO VECINAL EMP. CA-626-SUYMAT-SMCHUBAMBA, DISTRITO DE COSPAN, CAJAMARCA, CAJAMARCA.

LP-SM-1-2022-MDC/CS-1
Publicado
16/09/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Retrotraído
21/08/2026 15:12

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:12 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2022-09-16 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-10-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2022-10-11 · ZIP
Ver documento
RAR
2022-12-12 · RAR
Ver documento
PDF
2022-12-12 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-12-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-12-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-12-23 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (17)

CONSORCIO VIAL ATLAS
Ver historial
INVERSIONES KELS' S.A.C
Ver historial
IPRIMES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
GARCCOM CONTRATISTAS GENERALES E.I.R.L.
Ver historial
55 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
FORTUNA K & M S.R.L
Ver historial
CONSULTORIA & PROYECTOS IRZA S.R.L.
Ver historial
Ver historial
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
SERVICIOS GENERALES GRA SRL
Ver historial
CONSTRUCTORA TYZA S.A.C.
Ver historial
Ver historial
992 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
49 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 27 894 148
CORPORACION OPEN SEA S.A.C.
Ver historial
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cospan
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR BOLIVAR SN COSPAN COSPAN CAJAMARCA
Teléfono
07636875