Licitaciones Perú
Instalación de Es del Hospital de Huaycan

Servicio de Limpieza, Aseo, Desinfeccion y Mantenimiento de las Instalaciones del Hospital de Huaycan

Unidad Ejecutora 140 Hospital de Huaycan 19/07/2021 32 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-2-2021-HH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2021-200576-15
Nulo — proceso cancelado
S/ 3,698,513.95
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE LIMPIEZA, ASEO, DESINFECCION Y MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DEL HOSPITAL DE HUAYCAN

CP-SM-2-2021-HH-1
Publicado
19/07/2021
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:47

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:47 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2021-07-19 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-07-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2021-08-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2021-08-13 · PDF
Ver documento
RAR
2021-09-22 · RAR
Ver documento
PDF
2021-09-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-11-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-11-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-11-04 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (32)

NEW SKYLINE SERVICIOS GENERALES S.A.C. - ASEPCIA PERU S.A.C.
Ver historial
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSORCIO ASEO Y MANTENIMIENTO-NEGLIAF-JRMC
Ver historial
426 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 913 600
PROFESSIONAL GLOBAL SERVICES S.A.C.
Ver historial
326 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 655 770
42 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 73 351 390
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 250 000
CORPORACION HADASA S.A.C.
Ver historial
BARAM CLEAN SAC
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
JKM SECURITY GROUP E INVERSIONES SUPER GRASS S.A.C.
Ver historial
GRUPO FAVECO S.A.C.
Ver historial
PROSERVIS DEL PERU S.A.C.
Ver historial
CLEAN GROUP FAST SOLUCION S.A.C.
Ver historial
439 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 4 128 480
Ver historial
43 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 98 340
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
57 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
EB CONTRATISTAS GENERALES SOCIADAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
ROWILSS PERU S.A.C.
Ver historial
Ver historial
78 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 5,1%
Monto adjudicado: S/ 4 723 148
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
LATIN AMERICAN SAFETY E.I.R.L.
Ver historial
EURO DIGITAL CLEAN S.A.C.
Ver historial
FACTORY TRADE & SERVICE SAC
Ver historial
CHIN´S CORPORATION S.A.C.
Ver historial
PRAXIS CORPREM SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Unidad Ejecutora 140 Hospital de Huaycan
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JOSE CARLOS MARIATEGUI SN ZONA B HUAYCAN UCV 42ATE ATE LIMA
Teléfono
3716797