Licitaciones Perú
Mantenimiento de Correctivo Especializado para Dos (02) Equipos de...

Servicio de Mantenimiento Correctivo Especializado para Dos (02) Equipos de Cauterizacion Bipolar Digital del Hospital Ii-1 José Peña Portuguez ¿ Tocache

Gobierno Regional de San Martín - Salud Alto Huallaga Tocache 22/04/2026 5 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2026-OGESS-AH/DEC-1 de Gobierno Regional de San Martín - Salud Alto Huallaga fue adjudicada a PROVEEDURIA MASSIVO E.I.R.L. por S/ 84,200.00 el 05/08/2026. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2026-OGESS-AH/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1237477
Contratado — proceso cerrado
S/ 84,200.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO ESPECIALIZADO PARA DOS (02) EQUIPOS DE CAUTERIZACION BIPOLAR DIGITAL DEL HOSPITAL II-1 JOSÉ PEÑA PORTUGUEZ ¿ TOCACHE

CP-ABR-2-2026-OGESS-AH/DEC-1
Publicado
22/04/2026
Inicio contrato
24/08/2026
Fin contrato
14/09/2026
Adjudicación
05/08/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
PROVEEDURIA MASSIVO E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 84,200.00
5 postores presentados Valor referencial S/ 84,200.00

Contrato

Título
CONTRATO Nº 010-2026-OGESS-AH
Monto
Soles 84,200,00
Duración
21 días
24/08/2026 → 14/09/2026

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
26/08/2026 19:57

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 19:57 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-04-22 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-04-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-04-29 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-05-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-08-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-08-05 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 99 500
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
289 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 1 824 000
Ver historial
198 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 2 320 100

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martín - Salud Alto Huallaga
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. PEDRO GÓMEZ CDRA 7 TOCACHE TOCACHE TOCACHE