Licitaciones Perú
Servicio de Seguro para Batallon de Cadetes

Contratacion de Servicio de Seguro para Batallon de Cadetes

Gobierno Regional de Arequipa - Colegio Militar Francisco Bolognesi Arequipa 30/05/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-GRA -CMFB-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10421-20
Desierto — nadie ganó
S/ 52,080.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE SEGURO PARA BATALLON DE CADETES

CP-ABR-1-2025-GRA -CMFB-1
Publicado
30/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-30 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-06 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-06-06 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-21 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

322 licitaciones
61 ganadas
Tasa: 18,9%
Monto adjudicado: S/ 40 899 719
61 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 8,2%
Monto adjudicado: S/ 1 002 201
362 licitaciones
101 ganadas
Tasa: 27,9%
Monto adjudicado: S/ 77 739 366

Entidad contratante

Gobierno Regional de Arequipa - Colegio Militar Francisco Bolognesi
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. VICTOR RAÚL HAYA DE LATORRE S/N ALTO SELVA ALEGRE AREQUIPA