Licitaciones Perú
Compra de Gift Cards de Compras por Navidad 2025

Adquisición de Gift Cards de Compras por Navidad 2025

Corporacion Financiera de Desarrollo S.A. Lima 30/10/2025 1 empresa participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-COFIDE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-2341-66
Desierto — nadie ganó
S/ 195,751.92
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE GIFT CARDS DE COMPRAS POR NAVIDAD 2025

LP-ABR-2-2025-COFIDE-1
Publicado
30/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-30 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-06 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-11-06 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

148 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 6,8%
Monto adjudicado: S/ 5 120 969

Entidad contratante

Corporacion Financiera de Desarrollo S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE AUGUSTO TAMAYO 160 SAN ISIDRO LIMA