Licitaciones Perú
Contratación para la Ejecución del Saldo de Obra: ¿recuperacion...

Contratación para la Ejecución del Saldo de Obra: ¿recuperacion del Local Escolar 10149 Elmer Cortez Serquen con Codigo de Local 285258, Distrito de Motupe, Provincia de Lambayeque, Departamento de Lambayeque¿ con Cui Nº 2490155

Municipalidad Distrital de Motupe Lambayeque 19/12/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-MDM/CS-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1176634
Nulo — proceso cancelado
S/ 623,699.85
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DEL SALDO DE OBRA: ¿RECUPERACION DEL LOCAL ESCOLAR 10149 ELMER CORTEZ SERQUEN CON CODIGO DE LOCAL 285258, DISTRITO DE MOTUPE, PROVINCIA DE LAMBAYEQUE, DEPARTAMENTO DE LAMBAYEQUE¿ CON CUI Nº 2490155

LP-ABR-4-2025-MDM/CS-2
Publicado
19/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-19 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-12-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-29 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
1815 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 12 423 708
41 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1294 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
1461 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
174 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 130 315
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Motupe
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE TUPAC AMARU Nº531 2DO. PISO MOTUPE LAMBAYEQUE