Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Correctivo de Techo y Cobertura a Todo...

Contratación del Servicio de Mantenimiento Correctivo de Techo y Cobertura a Todo Costo del Auditorio de la Red Integrada de Salud 4 Aguaytia

La licitación CP-ABR-7-2025-RED SALUD AGUAYTIA-1 de Gobierno Regional de Ucayali - Red de Salud Nº 04 - Aguaytia- San Alejandro fue adjudicada a GRUPO VELASQUEZ LT S.A.C. por S/ 99,950.00 el 06/11/2025. Compitieron 24 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-7-2025-RED SALUD AGUAYTIA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1163770
Contratado — proceso cerrado
S/ 99,994.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE TECHO Y COBERTURA A TODO COSTO DEL AUDITORIO DE LA RED INTEGRADA DE SALUD 4 AGUAYTIA

CP-ABR-7-2025-RED SALUD AGUAYTIA-1
Publicado
24/10/2025
Inicio contrato
17/11/2025
Fin contrato
19/12/2025
Adjudicación
06/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
GRUPO VELASQUEZ LT S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 99,950.00
24 postores presentados Valor referencial S/ 99,994.00 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
13
Monto
Soles 99,950,00
Duración
32 días
17/11/2025 → 19/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-10-24 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-31 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-10-31 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-06 · ZIP
Ver documento

Postores (24)

Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
Ver historial
3233 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 017 442
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
Ver historial
1662 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 2 965 459
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
3234 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 96 000
165 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
52 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 79 950
Ver historial
435 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
474 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
525 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 3 417 306
18 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 139 941
322 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 292 000
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 123 450
818 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 121 162
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
330 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 318 000
475 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 1 189 936
884 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 197 006
1629 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 835 830
Ver historial
1041 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 597 701
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 294 029

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali - Red de Salud Nº 04 - Aguaytia- San Alejandro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
Jr. Lamas No. 280 Padre Abad Ucayali PADRE ABAD PADRE ABAD