Licitaciones Perú
Servicio de Preparación de Alimentos para el Personal Que Realiza...

Servicio de Preparación de Alimentos para el Personal Que Realiza Guardias Comunitarias, Guardias Hospitalarias del Cmi José Carlos Mariategui, Centro de Salud Mental Comunitario San Gabriel y Puestos de Salud (PS. Valle Bajo, Valle Alto, Paraiso Alto, Ps Buenos Aires, Ps Villalimatambo) y para los Pacientes Hospitalizados Asegurados Al Seguro Integral de Salud (sis)

Nomenclatura CP-ABR-27-2025-DIRIS LS-4
OCID ocds-dgv273-seacev3-1229218
Desierto — nadie ganó
S/ 227,220.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS PARA EL PERSONAL QUE REALIZA GUARDIAS COMUNITARIAS, GUARDIAS HOSPITALARIAS DEL CMI JOSÉ CARLOS MARIATEGUI, CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIO SAN GABRIEL Y PUESTOS DE SALUD (PS. VALLE BAJO, VALLE ALTO, PARAISO ALTO, PS BUENOS AIRES, PS VILLALIMATAMBO) Y PARA LOS PACIENTES HOSPITALIZADOS ASEGURADOS AL SEGURO INTEGRAL DE SALUD (SIS)

CP-ABR-27-2025-DIRIS LS-4
Publicado
26/06/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
26/08/2026 20:01

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 20:01 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-06-26 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-06-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-07-06 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-07-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-07-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-07-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-07-17 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 183 093
Ver historial
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 110 410
26 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 19,2%
Monto adjudicado: S/ 1 080 439
32 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 179 286

Entidad contratante

Dirección
MARTINEZ DE PINILLOS NRO. 124 B BARRANCO LIMA
Teléfono
4773077