Licitaciones Perú
Mantenimiento de Correctivo de Vehículos Policiales Marca Ssangyong de...

Servicio de Mantenimiento Correctivo de Vehículos Policiales Marca Ssangyong de las Comisarias Pnp, de las Regiones Policiales de Huancavelica, Junin y Pasco

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo 04/09/2019 4 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2019-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1 de Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo fue adjudicada a T.M.T. AUTOMOTRIZ S.R.L. por S/ 420,520.00 el 08/11/2019. Compitieron 4 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2019-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-10151-30
Contratado — proceso cerrado
S/ 421,003.49
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE VEHÍCULOS POLICIALES MARCA SSANGYONG DE LAS COMISARIAS PNP, DE LAS REGIONES POLICIALES DE HUANCAVELICA, JUNIN Y PASCO

CP-SM-1-2019-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
Publicado
04/09/2019
Inicio contrato
15/11/2019
Fin contrato
14/01/2020
Adjudicación
08/11/2019
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
T.M.T. AUTOMOTRIZ S.R.L.
Monto adjudicado
S/ 420,520.00
4 postores presentados Valor referencial S/ 421,003.49 Se adjudicó 0,1% por debajo del referencial

Contrato

Título
24-2019-VIII DIRTEPOL HUANCAYO
Monto
Soles 420,520,00
15/11/2019 → 14/01/2020

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:15

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:15 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2019-09-04 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-09-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-09-24 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-09-24 · PDF
Ver documento
PDF
2019-10-25 · PDF
Ver documento
DOCX
2019-10-25 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2019-11-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2019-11-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2019-11-08 · ZIP
Ver documento

Postores (4)

Ver historial
135 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 661 315
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
T.M.T. AUTOMOTRIZ S.R.L. ★ Ganador
Ver historial

Entidad contratante

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CUZCO N° 666 HUANCAYO HUANCAYO
Teléfono
980121872