Licitaciones Perú
Consultoría para Obra de Supervision de Obra: ¿creacion del Servicio de...

Contratación de Consultoría de Obra de Supervision de Obra: ¿creacion del Servicio de Movilidad Urbana en Pistas y Veredas en el JR.28 de Julio; JR. Cerro de Pasco; Calle Andres A. Caceres; Jr Progreso; Calle Julio C. Tello; Calle Vilcabamba Distrito de Vilcabamba de la Provincia de Daniel Alcides C

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-MDV-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1203522
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA DE SUPERVISION DE OBRA: ¿CREACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN PISTAS Y VEREDAS EN EL JR.28 DE JULIO; JR. CERRO DE PASCO; CALLE ANDRES A. CACERES; JR PROGRESO; CALLE JULIO C. TELLO; CALLE VILCABAMBA DISTRITO DE VILCABAMBA DE LA PROVINCIA DE DANIEL ALCIDES C

CP-ABR-1-2026-MDV-1
Publicado
08/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-04-08 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Vilcabamba - Daniel A. Carrion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL NO 116 VILCABAMBA DANIEL ALCIDES CARRION
Teléfono
940238113