Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervisión del Proyecto: Mejoramiento y...

Consultoría de Obra para la Supervisión del Proyecto: Mejoramiento y Ampliación del Servicio de Educación Secundaria en la Localidad de Yurugalpa del Distrito de San Bernardino, Provincia de San Pablo, Departamento Cajamarca - con Código Único de Inversiones N° 2481236

Municipalidad Distrital de San Bernardino 22/10/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDSB-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1162944
Nulo — proceso cancelado
S/ 220,799.46
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DEL PROYECTO: MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DEL SERVICIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN LA LOCALIDAD DE YURUGALPA DEL DISTRITO DE SAN BERNARDINO, PROVINCIA DE SAN PABLO, DEPARTAMENTO CAJAMARCA - CON CÓDIGO ÚNICO DE INVERSIONES N° 2481236

CP-ABR-1-2025-MDSB-1
Publicado
22/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

185 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
91 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 5,5%
Monto adjudicado: S/ 1 530 174
336 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 103 511
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 220 799
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Bernardino
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON 11 DE DICIEMBRE Nº 130 SAN BERNARDINO SAN PABLO