Licitaciones Perú
Compra de Alimentos Cárnicos (carnes) para el Servicio de...

Adquisición de Alimentos Cárnicos (carnes) para el Servicio de Nutrición del Hospital de Santo Tomas de la Red de Servicios de Salud de Chumbivilcas.

La licitación LP-ABR-3-2026-RSSCH/CS-1 de Gobierno Regional del Cusco Unidad Ejecutora 411: Salud Chumbivilcas fue adjudicada a MENDOZA ENRIQUEZ JAVIER por S/ 55,570.00 el 09/03/2026.

Nomenclatura LP-ABR-3-2026-RSSCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-168715-7
Con ganador — resultado confirmado
S/ 55,578.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS CÁRNICOS (CARNES) PARA EL SERVICIO DE NUTRICIÓN DEL HOSPITAL DE SANTO TOMAS DE LA RED DE SERVICIOS DE SALUD DE CHUMBIVILCAS.

LP-ABR-3-2026-RSSCH/CS-1
Publicado
24/02/2026
Adjudicación
09/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MENDOZA ENRIQUEZ JAVIER
Monto adjudicado
S/ 55,570.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 55,578.00 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-02 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-02 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-09 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
3 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 197 018

Entidad contratante

Gobierno Regional del Cusco Unidad Ejecutora 411: Salud Chumbivilcas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
VELASCO ASTETE SIN NRO SANTO TOMAS CHUMBIVILCAS
Teléfono
959360324