Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: La Transitabilidad del JR. Herman Torres Pinedo, PSJ....

Contratación de la Ejecución de la Obra: Mejoramiento de la Transitabilidad del JR. Herman Torres Pinedo, PSJ. Maria Moyano, JR. Horacio Zevallos Games y JR. Jorge Ríos Pinedo Entre AV. Luis Muñoz Nadal y AV. Alberto Delgado Flores de Puerto Esperanza, Provincia de Purús ¿ Ucayali. Ficha Snip: 22637

Nomenclatura LP-SM-1-2022-GRU-GGR-GTP-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-10610-12
Nulo — proceso cancelado
S/ 7,942,780.74
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DE LA TRANSITABILIDAD DEL JR. HERMAN TORRES PINEDO, PSJ. MARIA MOYANO, JR. HORACIO ZEVALLOS GAMES Y JR. JORGE RÍOS PINEDO ENTRE AV. LUIS MUÑOZ NADAL Y AV. ALBERTO DELGADO FLORES DE PUERTO ESPERANZA, PROVINCIA DE PURÚS ¿ UCAYALI. Ficha SNIP: 22637

LP-SM-1-2022-GRU-GGR-GTP-CS-1
Publicado
10/05/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:03

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:03 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2022-05-10 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali - Gerencia Sub Regional de Purús
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. PURUS S/N - PUERTO ESPERANZA - PURUS PURUS PURUS
Teléfono
061572981