Licitaciones Perú
Contratación de Una Empresa Prestadora de Servicios de Limpieza...

Contratación de Una Empresa Prestadora de Servicios de Limpieza (servis) para los Establecimientos de la Red de Salud de Huánuco

Gobierno Regional de Huanuco - Red de Salud Huanuco Huanuco 04/03/2026 24 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-1-2026-RSH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1188920
Nulo — proceso cancelado
S/ 971,412.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE UNA EMPRESA PRESTADORA DE SERVICIOS DE LIMPIEZA (SERVIS) PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE LA RED DE SALUD DE HUÁNUCO

CP SER-SM-1-2026-RSH-1
Publicado
04/03/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
26/08/2026 19:54

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 19:54 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-20 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (24)

Ver historial
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
25 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 325 000
153 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 418 193
Ver historial
40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
126 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 997 923
81 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
229 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 2 910 658
53 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 157 943
Ver historial
102 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 203 310
Ver historial
171 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
35 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 1 776 000
351 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 13 729 761
227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
158 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 722 984
439 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 4 128 480
Ver historial
212 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 1 912 234
Ver historial
180 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 33 034 107
Ver historial
175 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 640 000
Ver historial
244 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 213 901
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
326 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 655 770
426 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 913 600
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huanuco - Red de Salud Huanuco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. JAZMINES NRO. 718 - PAUCARBAMBILLA HUANUCO HUANUCO