Licitaciones Perú
Adquiscion de Accesorios para Agua y Desague

Adquiscion de Accesorios para Agua y Desague

Municipalidad Distrital de Ocongate 06/08/2019 3 empresas participaron

La licitación COMPRE-SM-11-2019-OEC/MDO/Q-1 de Municipalidad Distrital de Ocongate fue adjudicada a HUALLPA TTITO BENEDICTO por S/ 62,861.00 el 06/08/2019. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura COMPRE-SM-11-2019-OEC/MDO/Q-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-550365
Contratado — proceso cerrado
S/ 62,861.00
Monto referencial
Bien Comparación de Precios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISCION DE ACCESORIOS PARA AGUA Y DESAGUE

COMPRE-SM-11-2019-OEC/MDO/Q-1
Publicado
06/08/2019
Inicio contrato
20/08/2019
Fin contrato
28/08/2019
Adjudicación
06/08/2019
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
HUALLPA TTITO BENEDICTO
Monto adjudicado
S/ 62,861.00
3 postores presentados Valor referencial S/ 62,861.00

Contrato

Título
664
Monto
Soles 62,861,00
20/08/2019 → 28/08/2019

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:13

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:13 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2019-08-06 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2019-08-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2019-08-06 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

QUISPE CONDORI BERNARDO
Ver historial
HUALLPA TTITO BENEDICTO ★ Ganador
Ver historial
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ocongate
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS SN OCONGATE OCONGATE QUISPICANCHI
Teléfono
989086605