Licitaciones Perú
Compra de Alimento Balanceados Tipo Extruidos para Truchas para el...

Adquisicion de Alimento Balanceados Tipo Extruidos para Truchas para el Centro Pisiciola el Ingenio

Nomenclatura LP-SM-1-2019-GRJ-DIREPRO/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-10477-1
Desierto — nadie ganó
S/ 772,132.80
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE ALIMENTO BALANCEADOS TIPO EXTRUIDOS PARA TRUCHAS PARA EL CENTRO PISICIOLA EL INGENIO

LP-SM-1-2019-GRJ-DIREPRO/CS-1
Publicado
20/03/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:06

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:06 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Integradas
2019-04-10 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-04-10 · PDF
Ver documento
PDF
2019-05-10 · PDF
Ver documento
DOCX
2019-05-10 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2019-05-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2019-05-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2019-05-22 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2019-03-20 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-03-20 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

7 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 28,6%
Monto adjudicado: S/ 928 585
Ver historial
37 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 13,5%
Monto adjudicado: S/ 3 118 959
PURICENTRO D & R S.R.L.
Ver historial
53 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 184 002
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 542 763
COORDINADORA REGIONAL DE PRODUCTORES DE PAPA LA LIBERTAD
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
46 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 8,7%
Monto adjudicado: S/ 2 550 994

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin - Direccion Regional de Produccion de Junin
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PASAJE LAS FLORES S/N URB. SAN ISIDRO EL TAMBO HUANCAYO