Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Ejecucion...

Contratación del Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Ejecucion de la Obra: ''mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Atencion de Salud Basicos en Ongon Distrito de Ongon de la Provincia de Pataz del Departamento de la Libertad'' con Cui N° 2594464.

Municipalidad Distrital de Ongon 04/12/2025 3 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-MDO/CS-1 de Municipalidad Distrital de Ongon fue adjudicada a LOPEZ GAMARRA ROMEL NICOLAS por S/ 155,576.51 el 13/01/2026. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDO/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1176439
Con ganador — resultado confirmado
S/ 155,576.51
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA EJECUCION DE LA OBRA: ''MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE ATENCION DE SALUD BASICOS EN ONGON DISTRITO DE ONGON DE LA PROVINCIA DE PATAZ DEL DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD'' CON CUI N° 2594464.

CP-ABR-1-2025-MDO/CS-1
Publicado
04/12/2025
Adjudicación
13/01/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
LOPEZ GAMARRA ROMEL NICOLAS
Monto adjudicado
S/ 155,576.51
3 postores presentados Valor referencial S/ 155,576.51

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-04 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-29 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-01-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-01-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-01-13 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 155 577
160 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 2 036 165

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ongon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS DE ONGON S/N ONGON PATAZ
Teléfono
389125