Licitaciones Perú
Compra de Camion Cisterna para la Municipalidad Distrital de Moro...

Contratacion de Bienes: Adquisicion de Camion Cisterna para la Municipalidad Distrital de Moro - Distrito de Moro - Provincia del Santa - Departamento de Ancash

Municipalidad Distrital de Moro 14/06/2021 4 empresas participaron

La licitación LP-SM-1-2021-MDM/CS-1 de Municipalidad Distrital de Moro fue adjudicada a AUTONIZA S.A.C. por S/ 580,000.00 el 19/07/2021. Compitieron 4 empresas.

Nomenclatura LP-SM-1-2021-MDM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2021-273-8
Contratado — proceso cerrado
S/ 580,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE BIENES: ADQUISICION DE CAMION CISTERNA PARA LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MORO - DISTRITO DE MORO - PROVINCIA DEL SANTA - DEPARTAMENTO DE ANCASH

LP-SM-1-2021-MDM/CS-1
Publicado
14/06/2021
Inicio contrato
03/08/2021
Fin contrato
27/08/2021
Adjudicación
19/07/2021
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
AUTONIZA S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 580,000.00
4 postores presentados Valor referencial S/ 580,000.00

Contrato

Título
CONTRATO Nº 011-2021-MDM
Monto
Soles 580,000,00
Duración
24 días
03/08/2021 → 27/08/2021

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:46

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:46 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2021-06-14 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-06-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2021-07-06 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2021-07-06 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-07-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-07-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-07-19 · ZIP
Ver documento

Postores (4)

68 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,4%
Monto adjudicado: S/ 925 500
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
WS & TK SERVICIOS GENERALES E.I.R.L.
Ver historial
AUTONIZA S.A.C. ★ Ganador
Ver historial
432 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Moro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DANIEL ALCIDES CARRION No 144 MORO SANTA
Teléfono
761009