Licitaciones Perú
Mantenimiento de Vial Periodico del Camino Vecinal EMP. Pe-5n - Estancia...

Servicio de Mantenimiento Vial Periodico del Camino Vecinal EMP. Pe-5n - Estancia - Nuevo - Huancayo - Nuevo Amanecer - Alto Piura Nuevo San Martin - San Luis

Instituto Vial Provincial Municipal de Lamas San Martin 09/07/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP CON-SM-1-2025-IVP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-200284-11
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,552,264.80
Monto referencial
Servicio Concurso Público para Consultoría
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL PERIODICO DEL CAMINO VECINAL EMP. PE-5N - ESTANCIA - NUEVO - HUANCAYO - NUEVO AMANECER - ALTO PIURA NUEVO SAN MARTIN - SAN LUIS

CP CON-SM-1-2025-IVP/CS-1
Publicado
09/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-09 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

62 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
151 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 1 116 786
Ver historial
152 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial Municipal de Lamas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
Jr. Zosimo Rivas Nº 282 - Lamas - San Martin LAMAS LAMAS