Licitaciones Perú
Obra de construcción: Aula y Sala de Usos Múltiples; Remodelación de Losa...

Supervisión de la Obra Construcción de Aula y Sala de Usos Múltiples; Remodelación de Losa Deportiva en la Ie Toribio Casanova del Distrito de Cutervo, Provincia de Cutervo ¿ Departamento de Cajamarca

Gerencia Sub-regional Cutervo 27/08/2025 6 empresas participaron

La licitación CP-ABR-6-2025-GR-CAJ.GSR.C-1 de Gerencia Sub-regional Cutervo fue adjudicada a Consorcio supervisor casanova por S/ 120,403.98 el 08/09/2025. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-6-2025-GR-CAJ.GSR.C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1146002
Con ganador — resultado confirmado
S/ 120,420.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

supervisión de la obra CONSTRUCCIÓN DE AULA Y SALA DE USOS MÚLTIPLES; REMODELACIÓN DE LOSA DEPORTIVA EN LA IE TORIBIO CASANOVA DEL DISTRITO DE CUTERVO, PROVINCIA DE CUTERVO ¿ DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA

CP-ABR-6-2025-GR-CAJ.GSR.C-1
Publicado
27/08/2025
Adjudicación
08/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
Consorcio supervisor casanova
Monto adjudicado
S/ 120,403.98
6 postores presentados Valor referencial S/ 120,420.00 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-27 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-02 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-08 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 120 404
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
424 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 1 147 724
676 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 382 400
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817

Entidad contratante

Gerencia Sub-regional Cutervo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SALOMON VILCHEZ MURGA S/N CUTERVO CUTERVO