Licitaciones Perú
Compra de Medicamentos para Enfermedades Renales Cronicas para...

Adquisicion de Medicamentos para Enfermedades Renales Cronicas para Brindar Una Atencion Oportuna a los Pacientes de la Unidad de Hemodialisis del Hospital Eleazar Guzman Barron

Nomenclatura LP-ABR-14-2025-HREGB-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1161560
Desierto — nadie ganó
S/ 44,772.36
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE MEDICAMENTOS PARA ENFERMEDADES RENALES CRONICAS PARA BRINDAR UNA ATENCION OPORTUNA A LOS PACIENTES DE LA UNIDAD DE HEMODIALISIS DEL HOSPITAL ELEAZAR GUZMAN BARRON

LP-ABR-14-2025-HREGB-1
Publicado
17/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-17 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-28 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

Ver historial
449 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Antecedentes de la entidad

Nuevo

Gobierno Regional de Ancash-salud Utes Eleazar Guzman Barron acumula 1 laudo arbitral desde 2025, frente a 1 contratista distinto. El contratista fue quien inició 1 de ellos.

1arbitrajes
S/ 372 518en disputa
11,7meses de duración media
Lo que se le suele discutir
Resolución de contrato · 1Penalidades · 1

Datos del Banco de Laudos del OECE. El número no dice si la entidad es buena o mala contraparte: las que más contratan también son las que más litigan. Sirve para dimensionar en qué te estás metiendo.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ancash-salud Utes Eleazar Guzman Barron
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. BRASIL NRO SN URB SANTA CRISTINA NUEVO CHIMBOTE SANTA
Teléfono
043311608