Licitaciones Perú
Servicio de S de Raciones de Alimentos para los Estudiantes...

Contratación de Servicios de Raciones de Alimentos para los Estudiantes Universitarios, Usuarios del Programa de Asistencia Alimentaria de la Universidad Nacional Autónoma de Alto Amazonas

Universidad Nacional Autonoma de Alto Amazonas 23/02/2023 12 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2023-UNAAA/CS-1 de Universidad Nacional Autonoma de Alto Amazonas fue adjudicada a GRUPO CHILIN'S S.R.L. por S/ 803,556.00 el 29/03/2023. Compitieron 12 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2023-UNAAA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-42042-7
Contratado — proceso cerrado
S/ 803,556.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE RACIONES DE ALIMENTOS PARA LOS ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS, USUARIOS DEL PROGRAMA DE ASISTENCIA ALIMENTARIA DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE ALTO AMAZONAS

CP-SM-1-2023-UNAAA/CS-1
Publicado
23/02/2023
Inicio contrato
26/04/2023
Fin contrato
20/12/2023
Adjudicación
29/03/2023
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
GRUPO CHILIN'S S.R.L.
Monto adjudicado
S/ 803,556.00
12 postores presentados Valor referencial S/ 803,556.00

Contrato

Título
150-2023-UNAAA
Monto
Soles 803,556,00
Duración
238 días
26/04/2023 → 20/12/2023

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:19

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:19 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-02-23 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-02-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-03-16 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-03-16 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-03-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-03-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-03-29 · ZIP
Ver documento

Postores (12)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 245 000
JUGUERIA Y MULTISERVICIOS MARTINEZ E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
259 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
ADAR ADRIEL E.I.R.L.
Ver historial
841 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 284 904
GROUP WORKING CORNIX EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
15 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 80 295
CUIDO TU SALUD E.I.R.L.
Ver historial
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 667 431
GRUPO CHILIN'S S.R.L. ★ Ganador
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
VASQUEZ TINOCO MARIA CONSUELO
Ver historial
Ver historial
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 1 957 000

Entidad contratante

Universidad Nacional Autonoma de Alto Amazonas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LIBERTAD NRO 108 YURIMAGUAS ALTO AMAZONAS
Teléfono
999655380