Licitaciones Perú
Obra: El Proyecto: Creacion del Servicio de Practica Deportiva...

Ejecucion de Obra para el Proyecto: Creacion del Servicio de Practica Deportiva Y/o Recreativa en la Localidad de Illpe-ii Etapa, Distrito de Pachamarca de la Provincia de Churcampa del Departamento de Huancavelica,con Cui:2600545

Municipalidad Distrital de Pachamarca 14/11/2025 1 empresa participaron

La licitación LP-ABR-6-2025-MDP/CS-1 de Municipalidad Distrital de Pachamarca fue adjudicada a CONSORCIO HR por S/ 221,669.76 el 01/12/2025.

Nomenclatura LP-ABR-6-2025-MDP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1168928
Contratado — proceso cerrado
S/ 221,669.76
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA PARA EL PROYECTO: CREACION DEL SERVICIO DE PRACTICA DEPORTIVA Y/O RECREATIVA EN LA LOCALIDAD DE ILLPE-II ETAPA, DISTRITO DE PACHAMARCA DE LA PROVINCIA DE CHURCAMPA DEL DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA,CON CUI:2600545

LP-ABR-6-2025-MDP/CS-1
Publicado
14/11/2025
Inicio contrato
12/12/2025
Fin contrato
25/01/2026
Adjudicación
01/12/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO HR
Monto adjudicado
S/ 221,669.76
1 postor presentado Valor referencial S/ 221,669.76

Contrato

Título
038-2025-GM/MDP
Monto
Soles 221,669,76
Duración
44 días
12/12/2025 → 25/01/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-11-14 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-20 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-11-20 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-01 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

CONSORCIO HR ★ Ganador
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pachamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.LOS INCAS S/N PACHAMARCA CHURCAMPA