Licitaciones Perú
Instalación de Estructuras Metalicas, Cobertura, Columnas Metalicas y...

Servicio de Suministro e Instalacion de Estructuras Metalicas, Cobertura, Columnas Metalicas y Malla Olimpica a Todo Costo

Municipalidad Distrital de Sangarara 27/02/2026 34 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2026-MDS-A/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1194376
Nulo — proceso cancelado
S/ 350,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACION DE ESTRUCTURAS METALICAS, COBERTURA, COLUMNAS METALICAS Y MALLA OLIMPICA A TODO COSTO

CP-ABR-1-2026-MDS-A/CS-1
Publicado
27/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2026-02-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (34)

302 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 553 707
84 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
225 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1691 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
694 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 1 095 917
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
16 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 169 000
475 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 1 189 936
117 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 662 500
102 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
37 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,4%
Monto adjudicado: S/ 346 800
845 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
379 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 594 450
Ver historial
98 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
845 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 3 293 588
23 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 21,7%
Monto adjudicado: S/ 1 833 630
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
36 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
121 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
95 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
55 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 96 000
120 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 1 221 300
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
2541 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 887 868
86 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
95 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1080 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 3 549 698

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sangarara
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N SANGARARA ACOMAYO