Licitaciones Perú
Mantenimiento de Correctivo de los Vehiculos a Cargo de las Distintas...

Servicio de Mantenimiento Correctivo de los Vehiculos a Cargo de las Distintas Direcciones Pertenecientes a la Ue N°026-direicaj Pnp

Nomenclatura CP-SM-4-2024-DIREICAJ-PNP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2024-1003003359-29
Desierto — nadie ganó
S/ 639,317.25
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE LOS VEHICULOS A CARGO DE LAS DISTINTAS DIRECCIONES PERTENECIENTES A LA UE N°026-DIREICAJ PNP

CP-SM-4-2024-DIREICAJ-PNP-1
Publicado
04/09/2024
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:57

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:57 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2024-09-04 · ZIP
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2024-09-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2024-09-25 · PDF
Ver documento
7Z
Bases Integradas
2024-09-25 · 7Z
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-10-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-10-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-10-11 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (20)

5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
98 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 9 902 778
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
TRECHI SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - TRECHI S.R.L.
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 517 880
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
PROVESOL S.R.L.
Ver historial
GUEVARA RODRIGUEZ JUAN RODRIGO
Ver historial
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 52 350
Ver historial
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
39 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 470 348
61 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 347 540
Ver historial
135 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 661 315

Entidad contratante

Direccion Ejecutiva de Investigacion Criminal y Apoyo a la Justicia Pnp - Direicaj Pnp
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ESPAÑA N° 323 LIMA LIMA
Teléfono
4239968