Licitaciones Perú
Compra de Materiales de Estructuras Metalicas para el Sub...

Adquisicion de Materiales de Estructuras Metalicas para el Sub Proyecto: "mejoramiento del Servicio Educativo del Nivel Primaria 50675 Ricardo Palma Soriano (204545) - Yuricancha del Distrito de Mara - Provincia de Cotabambas - Departamento de Apurimac".

Nomenclatura LP-ABR-10-2025-DEC-GSRC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1246408
Abierto — puedes participar
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE MATERIALES DE ESTRUCTURAS METALICAS PARA EL SUB PROYECTO: "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO EDUCATIVO DEL NIVEL PRIMARIA 50675 RICARDO PALMA SORIANO (204545) - YURICANCHA DEL DISTRITO DE MARA - PROVINCIA DE COTABAMBAS - DEPARTAMENTO DE APURIMAC".

LP-ABR-10-2025-DEC-GSRC-1
Publicado
01/09/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Abierto
03/09/2026 09:05

Seguimos este proceso desde el 03/09/2026 · última verificación 03/09/2026 09:05 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-09-01 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Apurimac - Unidad Ejecutora Gerencia Sub Regional de Cotabambas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
RICARDO PALMA SN TAMBOBAMBA COTABAMBAS
Teléfono
956278079