Licitaciones Perú
Compra de Equipos de Laboratorio Criminalistico Ioarr: Adquisicion...

Adquisición de Equipos de Laboratorio Criminalistico Ioarr: Adquisicion de Equipo de Laboratorio; en El(la) Departamento de Laboratorio Criminalistico de la Oficina de Criminalistica (oficri) de la Region Policial Piura en el Marco de la Flagrancia Delictiva, del Distrito de Veintiseis de Octubre,

Region Policial Piura Piura 30/10/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-UE003 REGPOLPIURA-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164480
Desierto — nadie ganó
S/ 178,200.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE LABORATORIO CRIMINALISTICO IOARR: ADQUISICION DE EQUIPO DE LABORATORIO; EN EL(LA) DEPARTAMENTO DE LABORATORIO CRIMINALISTICO DE LA OFICINA DE CRIMINALISTICA (OFICRI) DE LA REGION POLICIAL PIURA EN EL MARCO DE LA FLAGRANCIA DELICTIVA, DEL DISTRITO DE VEINTISEIS DE OCTUBRE,

LP-ABR-3-2025-UE003 REGPOLPIURA-2
Publicado
30/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-30 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-10-30 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-12 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

264 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 190 949
390 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
613 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
16 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 18,8%
Monto adjudicado: S/ 231 750
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
62 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 8,1%
Monto adjudicado: S/ 1 466 500

Entidad contratante

Region Policial Piura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PANAMERICANA NORTE KM 3.5 ZONA INDUSTRIAL S/N VEINTISEIS DE OCTUBRE PIURA
Teléfono
073-354965