Licitaciones Perú
Compra de Un Camión Compactador de 15 M3 para el Servicio de...

Adquisición de Un Camión Compactador de 15 M3 para el Servicio de Recolección y Transporte de Residuos Sólidos en el Distrito de Elías Soplín Vargas, Provincia de Rioja, Departamento San Martín

Municipalidad Distrital de Elias Soplin Vargas 19/11/2020 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2020-MDESV-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-684305
Nulo — proceso cancelado
S/ 474,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE UN CAMIÓN COMPACTADOR DE 15 M3 PARA EL SERVICIO DE RECOLECCIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS SÓLIDOS EN EL DISTRITO DE ELÍAS SOPLÍN VARGAS, PROVINCIA DE RIOJA, DEPARTAMENTO SAN MARTÍN

LP-SM-1-2020-MDESV-CS-1
Publicado
19/11/2020
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:35

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:35 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2020-11-19 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2020-11-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2020-12-04 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2020-12-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2020-12-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2020-12-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-12-30 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

17 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 23,5%
Monto adjudicado: S/ 2 683 516
CONSORCIO ELIAS SOPLIN VARGAS
Ver historial
Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CORPORACION DE INVERSION; PROYECTOS Y SERVICIOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Elias Soplin Vargas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. GALILEA Nº452 - SEGUNDA JERUSALEN ELIAS SOPLIN VARGAS RIOJA
Teléfono
558034