Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría para la Elaboración del Expediente Técnico...

Contratación de Servicio de Consultoría para la Elaboración del Expediente Técnico Mejoramiento y Ampliacion de los Servicios de Apoyo Al Desarrollo Productivo de la Cadena Productiva de Palto en las Provincias de Pasco, Daniel Alcides Carrion y Oxapampa del Departamento de Pasco¿ con Cui 2561074

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional Agraria Pasco 26/11/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-19-2025-DRAP/CS-3
OCID ocds-dgv273-seacev3-1173292
Nulo — proceso cancelado
S/ 190,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DEL EXPEDIENTE TÉCNICO MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE LOS SERVICIOS DE APOYO AL DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA CADENA PRODUCTIVA DE PALTO EN LAS PROVINCIAS DE PASCO, DANIEL ALCIDES CARRION Y OXAPAMPA DEL DEPARTAMENTO DE PASCO¿ CON CUI 2561074

CP-ABR-19-2025-DRAP/CS-3
Publicado
26/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-26 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-11-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-03 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 60 000
Ver historial
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
134 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
33 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 59 700

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional Agraria
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. COLUMMA PASCO - EDIFICIO ESTATAL Nº 2 - SAN JUAN YANACANCHA YANACANCHA PASCO