Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervisión de Ejecución de la Obra:...

Contratación de Consultoría de Obra para la Supervisión de Ejecución de la Obra: ¿mejoramiento y Ampliación de los Servicios de Saneamiento Básico de la Localidad de Piscobamba y de 7 Localidades del Distrito de Piscobamba, Provincial de Mariscal Luzuriaga, Departamento de Ancash ¿ Ii Etapa¿

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MPML/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1167189
Nulo — proceso cancelado
S/ 92,841.24
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DE LOS SERVICIOS DE SANEAMIENTO BÁSICO DE LA LOCALIDAD DE PISCOBAMBA Y DE 7 LOCALIDADES DEL DISTRITO DE PISCOBAMBA, PROVINCIAL DE MARISCAL LUZURIAGA, DEPARTAMENTO DE ANCASH ¿ II ETAPA¿

CP-ABR-2-2025-MPML/C-1
Publicado
05/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-11 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-11 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
817 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 478 637
43 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 230 192
Ver historial
123 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 599 153

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Mariscal Luzuriaga - Piscobamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N PISCOBAMBA MARISCAL LUZURIAGA
Teléfono
0