Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal Tramo: EMP....

Contratación del Servicio de Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal Tramo: EMP. Ay-102 -cuchuasi - Akapa - EMP. Ay-709 (anyay), con Una Longitud Total de 8.390 Km del Distrito de Anco, Provincia de la Mar, Departamento de Ayacucho

Nomenclatura CP-ABR-25-2026-IVPM-LM/OC-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1203422
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL TRAMO: EMP. AY-102 -CUCHUASI - AKAPA - EMP. AY-709 (ANYAY), CON UNA LONGITUD TOTAL DE 8.390 KM DEL DISTRITO DE ANCO, PROVINCIA DE LA MAR, DEPARTAMENTO DE AYACUCHO

CP-ABR-25-2026-IVPM-LM/OC-2
Publicado
07/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-04-07 · RAR
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-04-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial Municipal de la Mar
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL DE SAN MIGUEL SN SAN MIGUEL LA MAR
Teléfono
993361416