Licitaciones Perú
Servicio de Concesión de Alimentos de la Ración Orgánica Única...

Contratación de Servicio de Concesión de Alimentos de la Ración Orgánica Única Diaria para el Personal Pnp de las Diferentes Comisarias y Unidades Especializadas Y/o Sistemicas de la I Macrepol Piura

Region Policial Piura 12/04/2021 41 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2021-REGPOL PIURA-1 de Region Policial Piura fue adjudicada a VALDIVIEZO CASTILLO MARTHA ISABEL por S/ 46,720.00 el 24/05/2021. Compitieron 41 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2021-REGPOL PIURA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2021-102627-18
Contratado — proceso cerrado
S/ 3,749,488.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONCESIÓN DE ALIMENTOS DE LA RACIÓN ORGÁNICA ÚNICA DIARIA PARA EL PERSONAL PNP DE LAS DIFERENTES COMISARIAS Y UNIDADES ESPECIALIZADAS Y/O SISTEMICAS DE LA I MACREPOL PIURA

CP-SM-1-2021-REGPOL PIURA-1
Publicado
12/04/2021
Inicio contrato
15/06/2021
Fin contrato
16/06/2022
Adjudicación
24/05/2021
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
VALDIVIEZO CASTILLO MARTHA ISABEL
Monto adjudicado
S/ 46,720.00
41 postores presentados Valor referencial S/ 3,749,488.00 Se adjudicó 98,8% por debajo del referencial

Contrato

Título
9,10,11,12,13,14,15
Monto
Soles 686,592,00
Duración
366 días
15/06/2021 → 16/06/2022

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:43

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:43 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2021-04-12 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-04-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2021-04-30 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2021-04-30 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-05-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-05-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-05-24 · ZIP
Ver documento

Postores (41)

COLOMA CURAY CLORIS LEOSVALDA
Ver historial
SANCHEZ VILLEGAS RAUL
Ver historial
CAMPOS URRUTIA MELISSA LIZETH
Ver historial
235 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 492 600
GRP SERVICE SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - GRP SERVICE S.A.C.
Ver historial
MAURIOLA NAIRA FANNY
Ver historial
PUESCAS AMAYA GLADYS MARLENE
Ver historial
121 licitaciones
39 ganadas
Tasa: 32,2%
Monto adjudicado: S/ 10 001 872
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
"INVERSIONES CIBELES DEL NORTE S.A.C."
Ver historial
GARCIA PEÑA FRANCISCO
Ver historial
Ver historial
103 licitaciones
17 ganadas
Tasa: 16,5%
Monto adjudicado: S/ 3 277 543
CHAPILLIQUEN PERICHE MERCEDES JULISSA
Ver historial
DESULOVICH FOOD EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
D´RIVERA COFFEE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
ZARATE BUSTAMANTE CELIDA
Ver historial
SANDOVAL CALDERON DAYSI
Ver historial
CAVERO FERNANDEZ HEILEN MABEL
Ver historial
ATO ORTIZ PIERINA SABRINA
Ver historial
INVERSIONES MORALES FIESTAS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
HERNANDEZ CHUMACERO NANCY
Ver historial
RUMICHE LORO PAUL ALEXANDER
Ver historial
68 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 2 780 517
TARRILLO SAAVEDRA ANA GRACIELA
Ver historial
BARRIENTOS RUIZ MIDIAM DAMARIS
Ver historial
GARCIA OJEDA MELKY JOEL
Ver historial
CRISANTO VILCHEZ JUANA
Ver historial
MORAN PEÑA JESUS IRENE
Ver historial
ZAPATA IMAZ ROSARIO
Ver historial
CUIDO TU SALUD E.I.R.L.
Ver historial
VALDIVIEZO CASTILLO MARTHA ISABEL ★ Ganador
Ver historial
AVILA RONDOY SARA CAROLINA
Ver historial
NUNURA VALDIVIEZO MARIA CLORINDA
Ver historial
MOROCHO JABO ANDREA
Ver historial
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 720 593
CASTILLO PINTADO JOSE BERNARDO
Ver historial
CAMPOS ONTANEDA IDELSA
Ver historial
GUZMAN MEZA GABRIELA LUCIA
Ver historial
ROJAS ALVAREZ SARA AURORA
Ver historial
LUDEÑA CORNEJO BLANCA VILMA
Ver historial
ORTIZ CASTRO DE OLIVOS SARA JULIA
Ver historial

Entidad contratante

Region Policial Piura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PANAMERICANA NORTE KM 3.5 ZONA INDUSTRIAL S/N VEINTISEIS DE OCTUBRE PIURA
Teléfono
073-354965